15.02.2020 13:44

В Пензе почтили память воинов-интернационалистов

В Пензе почтили память воинов-интернационалистов

Сегодня в Пензе состоялся традиционный торжественный митинг в память о россиянах, исполнявших свой служебный долг за пределами Родины и отдавших жизнь в локальных конфликтах. Как сообщает пресс-служба мэрии, мероприятие было организовано у мемориального комплекса «Афганские ворота», к собравшимся обратились губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания региона Валерий Лидин и мэр Пензы Андрей Лузгин.

От общественных организаций выступали председатель Пензенской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Владимир Холзинев, председатель пензенской региональной организации помощи семьям военнослужащих «Солдатская мать» Людмила Пляцева, председатель Правления Пензенской РО ИВА Андрей Сакмаев.

Источник

Репетиторы китайского языка Эксклюзивные и недорогие памятники из гранита в Минске Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777 Установка тахографа на автомобиль Как проводят генетический тест на национальность

Лента новостей