В Пензе подрезанный водитель протаранил общественный транспорт

В Пензе подрезанный водитель протаранил общественный транспорт

В нелепое дорожно-транспортное происшествие угодил водитель, выложивший момент аварии в группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте». Автор поста хотел обвинить во всех грехах коллегу-автовладельца, а в итоге сам попал под огонь критики.

Инцидент произошел на круге около монумента «Глобус» в Пензе. Водитель легковой машины приближался к нему, когда его откровенно подрезала ехавшая слева машина. Он ловко ушел от столкновения, но зачем-то, не снижая скорости, направил свой «болид» прямо в троллейбус. «Таран» удался – контакт состоялся.

В комментариях к записи искренне удивляются маневру автора видео. «Не понятно, зачем он ускорился в тралик, когда фактически уже ушел от маневра этого (странного человека)», - недоумевает пензенец. «Думал, что такой крутой, что увернется и не сбавит скорость. Не получилось, не фартануло», - грустно ответили спросившему.

Источник

Преимущества путешествия бизнес-классом Самойловой запретят въезд на Украину Особенности персональных 3D принтеров Общие правила для игры в онлайн-казино Вулкан Ставка Воздушные шары для вашего праздника

Лента новостей