17.11.2017 10:18

В Пензе поставлена задача сохранить дороги в хорошем состоянии

В Пензе поставлена задача сохранить дороги в хорошем состоянии

Соответствующее поручение дал Виктор Кувайцев.

Виктор Кувайцев на оперативном совещании поднял вопрос о задачах по благоустройству города и проведении «санитарной пятницы» в районах Пензы.

«Программа «Безопасные качественные дороги» на 2017 год завершена. Мы должны приложить все усилия для того, чтобы сохранить их. Для этого нужно содержать дороги в хорошем состоянии круглый год», - цитирует слова главы города пресс-служба администрации Пензы.

Виктор Кувайцев поручил продолжить работы по мелко-ямочному ремонту дорог, указав адреса, где это следует сделать оперативно.

В рамках «санитарной пятницы» Виктор Кувайцев особо выделил работы по устранению несанкционированной рекламы, расклеиваемой в неположенных местах.

«Прошу особое внимание уделить микрорайону «Стрела». Люди жалуются, что там все столбы и заборы заклеены», - обратился градоночальник к главе администрации Железнодорожного района Олега Денисова.

Напомним, что ранее «Пенза-Взгляд» сообщал о том, что демонтаж незаконной рекламы в Пензе продолжается.

Также Виктор Кувайцев поручил разместить на подъезде к Свердловскому мосту баннер с указанием, что работы по реконструкции моста проводились за счет средств, собранных по системе «Платон».

Источник

Баба Яга – настоящий современный герой Все отзывы о BCS Forex от настоящих трейдеров Целебный и расслабляющий массаж для тела Азино зеркало — легкий способ разбогатеть Профессиональный видеопродакшн любого направления

Лента новостей