09.12.2019 22:34

В Пензе появился сервис быстрого обмена квартир

В Пензе появился сервис быстрого обмена квартир

Теперь поменять свою квартиру на новую в современном жилом комплексе «Арбековская застава» можно на раз-два-три. На сайте обменквартирпенза.рф опубликована пошаговая инструкция. Начать предлагается с подбора новой квартиры: количество комнат, площадь жилья, желаемое время заселения и т.п. После того, как выбранная квартира в новостройке забронирована, клиент отправляет заявку на продажу старого жилья, получает его оценку и предложение по обмену.

- Сервис по обмену квартир – часть большой программы выгод «Винегрет» от «Территории жизни». В ней мы собрали лучшие наши акции, чтобы потенциальные новосёлы могли выбрать ту, которая им нужнее, - рассказывает директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни» Микаил Намазов. – Обмен квартиры – это один из самых популярных «ингредиентов» нашего «Винегрета». Кстати, на сайте сформировался каталог «вторичных» квартир, которые доступны покупателям – тем, что рассматривают предложения вторичного рынка.

В Пензе появился сервис быстрого обмена квартир
Помимо «Обмена квартир» в новогоднем «Винегрете» от застройщика ещё 3 полезных ингредиента. В том числе акция «Не плати, пока не получишь ключи». Это беспроцентная smart-рассрочка от «Территории жизни». Десятую часть стоимости квартиры в ЖК «Арбековская застава» клиент платит при заключении сделки, ещё 10% через 3-6 месяцев после этого, а остальные деньги - по завершении строительства дома.
Среди «ингредиентов» программы выгод «Винегрет» - ипотека с платежами от застройщика и скидка на оплату наличными. Застройщик готов снизить стоимость каждого квадратного метра вашей будущей квартиры на 1000 рублей, при условии, что в сделке не участвуют ипотечные или кредитные средства, а также средства специализированных сертификатов на приобретение жилья.

Продегустируйте первыми программу вкусных выгод от «Территории жизни». Подробнее об условиях участия в программе на сайте арбековскаязастава.рф и по телефону + 7 (8412) 203-000. А лучше приходите в офис продаж ГК «Территория жизни», расположенном по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова д.7.
* ТОП застройщиков Пензенской области.

Источник

Ремонтно-строительная компания с хорошими отзывами в Одессе: stroyhouse.od.ua Где купить качественные ветеринарные препараты Подобрать лучший расчетный счет для ООО Двери из дерева по доступной цене Игровые автоматы для вашего казино

Лента новостей