В Пензе продолжают работу все виды общественного транспорта

В Пензе продолжают работу все виды общественного транспорта

Автобусы большой вместимости, маршрутки и троллейбусы продолжают выполнять свою функцию, доставляя жителей Пензы к их рабочим местам и обратно домой. Работа транспортников не прерывалась ни на день, ни на час.

Несмотря на значительное снижение пассажиропотока, который из-за дисциплинированного соблюдения горожанами режима самоизоляции сократился в несколько раз, сотрудники транспортных предприятий каждый день выполняют свои функции, обеспечивая доступность самых отдаленных районов города. По-прежнему добраться из одного места Пензы в любое другое можно максимум с одной пересадкой, а то и вовсе без них - напрямую. Расписание работы общественного транспорта в Пензе опубликовано, с ним можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Не забывает руководство предприятий-перевозчиков и о безопасности пассажиров и персонала, который не прекращал работу ради осуществления важнейшей социальной функции – перемещения жителей города в нужные им точки. Водители, механики и кондукторы, по мере необходимости, используют средства индивидуальной защиты, выполняя распоряжения медиков и регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Источник

Работа водителем такси в Москве Прогнозы на футбол: стремление к победе и азартное вдохновение Москвич умер во время экстремального марафона на льду Байкала Подбор резюме PR-менеджера Камеры видеонаблюдения с памятью

Лента новостей