В Пензе пройдет выставка картин Натальи Сюзевой «Девичьи игры»

В Пензе пройдет выставка картин Натальи Сюзевой «Девичьи игры»

В Пензе в Губернаторском доме 11 сентября откроется персональная юбилейная выставка картин Натальи Сюзевой «Девичьи игры».

На выставке, которая будет работать до 11 октября, можно будет увидеть 70 картин известной пензенской художницы. Почти все герои Натальи Сюзевой - дети и женщины. Девочки, девушки, женщины и старушки с их занятиями-играми всегда были интересны художнице. Картины пензячки с успехом выставляется по всей России и за рубежом, ее работы находятся в частных собраниях России, Франции, Америки, Канады, Германии, Сербии.​

Наталья Сюзева родилась в 1965 году в Пензе. Отучившись в Пензенском художественном училище им.К.А.Савицкого, на несколько лет уехала в Ригу, где продолжила образование на курсах графики при Академии Художеств Латвии.

Затем вернулась в родной город, работала в жанре плаката, была принята в Союз Художников России в 1993 году. Некоторое время преподавала спецдисциплины, с 2006 года всю себя посвятила живописи.

Источник

Какие частные ошибки совершают при строительстве дома из бруса? Жителей Кирова порадовали новогодней гирляндой Проведение независимой экологической экспертизы Азино зеркало — легкий способ разбогатеть Теплые куртки и пуховики

Лента новостей