В Пензе проверили готовность лагеря «Юность» к началу летней оздоровительной кампании

В Пензе проверили готовность лагеря «Юность» к началу летней оздоровительной кампании

Лагерь «Юность», рассчитанный на 270 детей, оснащен всем необходимым для того, чтобы организовать отдых для юных пензенцев летом. Благодаря подключению корпусов к теплоснабжению теперь он сможет принимать воспитанников также в весенние и осенние каникулы и зимнее время.

На развитие материально-технической базы учреждения в 2019 году было направлено 5 миллионов рублей, на которые было куплено оборудование для детских и спортивных площадок, подведено отопление ко второму корпусу.

Сегодня на объекте побывал глава администрации города Виктор Кувайцев, который поручил привести в порядок бордюры и сделать еще одну беседку. В пресс-службе мэрии отметили, что в настоящее время на территории лагеря проводится сезонный ремонт помещений, монтируются детские площадки и расставляется уличная мебель. Отмечается, что первая смена в этом году начнется второго июня.

Источник

Рассылка СМС по своей или базе клиентов компании Electronic Vostok Профессиональный видеопродакшн любого направления Удобный способ покупки авиабилетов Славянские песни для ценителей Торговля валютными парами на рынке Форекс

Лента новостей