05.09.2020 20:04

В Пензе разыскивают пропавшего мальчика-подростка

В Пензе разыскивают пропавшего мальчика-подростка

Следственным отделом по Железнодорожному району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Никиты Грибакина, 22 июня 2006 года рождения.

По данным следствия, вечером 4 сентября 2020 года бабушка подростка видела его на остановке общественного транспорта около магазина «Фрегат» в микрорайоне ГПЗ. Со слов несовершеннолетнего, он собирался ехать в центр города. Около 21 часа сообщил бабушке по телефону, что находится на Фонтанной площади. Домой подросток не вернулся, до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы разыскиваемого: рост 150-155 см, волосы темные, средней длины. Особых примет не имеет. Одет в спортивные штаны черного цвета с белыми лампасами, футболку черного цвета с разноцветным рисунком спереди, кофту с длинным рукавом и капюшоном (красного и белого цветов, с надписью белого цвета), кроссовки темно-синего цвета, бейсболку цвета хаки.

В настоящее время следователями и криминалистами проводится комплекс следственных действий, направленных на установление местонахождения подростка и обстоятельств его исчезновения. Организован поиск с привлечением волонтеров.

Источник

Лучшее место для покупки музыкальных инструментов Аргентина показала, насколько сильно любит криптовалюту В игровые автоматы играть бесплатно на сайте Slots Doc Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям Профессиональное оборудование для вашего заведения

Лента новостей