В Пензе сайт для записи детей в летние лагеря заработал с перебоями

В Пензе сайт для записи детей в летние лагеря заработал с перебоями

Утро выдалось ажиотажным и для родителей и для специалистов, курирующих этот вопрос.

Постановка в очередь для записи в детские летние лагеря должна была стартовать 1 марта в 9 часов утра. Однако, как сообщает журналист «Пенза-Взгляд», сайт, через который предполагалось вести запись, в это время работал со значительными перебоями или вовсе «падал».

Пензенцы, желавшие записать детей в лагеря, дозванивались до специалистов спорткомитета и те давали разъяснения по ситуации. С 9-15 запись начала производиться в нормальном режиме, функции сайта были восстановлены.

Источник

Игровой портал Вулкан предлагает игру в слот Book Maya Как сдавать однокомнатную квартиру посуточно Как купить диплом училища и стать успешным профессионалом Теплые куртки и пуховики Доска бесплатных объявлений – купить и продать можно все

Лента новостей