В Пензе «скорая» не ехала на помощь пенсионерке более 20 минут

В Пензе «скорая» не ехала на помощь пенсионерке более 20 минут

Женщина упала в обморок на крыльце одного из магазинов.

В группе «Пенза» в социальной сети «ВКонтакте» появилась запись о ЧП, которое произошло восьмого марта на улице Калинина, 107.

Очевидец рассказывает, что на крыльце одного из магазинов пенсионерка потеряла сознание. Он рассказывает, что прохожие вызвали «скорую» и обратились к администратору магазина за помощью, но та ответила, что это не ее дело.

Мужчина сообщает, что «скорая» не ехала очень долго. «На перекрестке напротив магазина проезжал автомобиль «скорой помощи» без проблесковых маяков. Я и еще несколько очевидцев попытались остановить его. Но врачи скорой помощи проехали мимо, даже не попытавшись остановиться», - пишет подписчик.

Врачи, по словам автора поста, приехали спустя 25 минут и после 10 обращений по номеру 112. Медики диагностировали у пенсионерки инсульт, однако вопрос о том, в какую больницу повезли пострадавшую, отвечать не стали. К тому же, мужчина сообщает, что женщина была трезвая, при ней была сумка с продуктами, которые рассыпались по дороге.

О других новостях из жизни региона узнавайте здесь.

Источник

Мостовидные зубные протезы Как правильно выбрать вытяжку на кухню Сколько стоит нефть? Срочный ремонт ресторанного оборудования в Москве Банкротство поручителя физического лица

Лента новостей