06.04.2019 12:04

В Пензе состоялись первые дебаты перед выборами в Гордуму

В Пензе состоялись первые дебаты перед выборами в Гордуму

Сегодня в рамках подготовки к предварительному голосованию по выбору кандидатов партии «Единая Россия» прошли первые дебаты. Они состоялись на базе телеканала «ТВ-Экспресс». Напомним, 26 мая состоится предварительное голосование, среди членов партии «Единая Россия» будут отобраны те, кто поборется за кресла в городской Думе Пензы на выборах в сентябре этого года.

На дебатах были затронуты темы благополучия семей, здоровья и пути улучшения качества жизни будущих поколений. Принявшие участие в мероприятии зрители могли задавать вопросы. По регламенту каждый кандидат в течение двух минут озвучивал свое видение по вышеуказанным темам, после чего отвечал на вопросы.

Нужно отметить, что зрителями, посетившими мероприятие, в основном были молодые горожане. Следующие дебаты состоятся уже завтра, их темами будут экологическое благополучие, ЖКХ и развитие экономики региона.

Источник

Работа водителем такси в Москве Большой выбор игровых приставок по лучшим ценам Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777 Искусство экономии: как использовать промокоды для выгодных покупок Дональд Рейфилд прочтет лекцию в Москве

Лента новостей