В Пензе состоялся городской велопарад

В Пензе состоялся городской велопарад

В нем приняли участие несколько тысяч человек.

В областном центре при солнечной погоде прошел велопарад, организаторами которого стали региональное министерство физкультуры и спорта, а также спорткомитет Пензы. Как сообщает пресс-служба Минспорта, открывали мероприятие заместитель председателя областного правительства Юрий Денисов, председатель Заксобрания Валерий Лидин, глава пензенской Думы Валерий Савельев и мэр Пензы Виктор Кувайцев.

По подсчетам организаторов, в заезде приняли участие несколько тысяч человек, причем многие приезжали целыми семьями. Старт велопробегу был дан от спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-арена», взрослые участники проехали 4,2 километра по улицам города.

Почему бензин в Пензенской области подорожал на 20%.

Источник

Свадьба мечты в Италии Черная пятница 2017 в Украине: узнавай о скидках первым! Обустройство дома для каждой семьи от "Студии потолков №1" Самые выгодные условия по созданию интернет-подключения Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году

Лента новостей