В Пензе в районе завода КПД из-под земли забил фонтан

В Пензе в районе завода КПД из-под земли забил фонтан

Эффектно выглядящее, но опасное техногенное явление.

Участник группы «Пенза live» соцсети «ВКонтакте» опубликовал фотографии, на которых видно, как столб воды вырывается из-под земли и бьет вверх на высоту в несколько метров. Это неприродное явление было запечатлено вчера около переезда в районе завода крупнопанельного домостроения. «Летел щебень и вода кипяток», - утверждает очевидец.

В Пензе в районе завода КПД из-под земли забил фонтан

В комментариях саркастически указывают на бедственное состояние теплосетей города, которые приходится регулярно чинить в экстренном режиме.

Источник

Плотный утеплитель: когда нужна плотность выше 120 кг/м3 Клапанные блоки: различные виды и главные критерии выбора Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты

Лента новостей