15.02.2019 12:24

В Пензе выступил Заслуженный артист России

В Пензе выступил Заслуженный артист России

В «Пензаконцерт» в День всех влюбленных пензенцы посетили концертную программу «Песни о любви» в исполнении Заслуженного артиста России Валерия Семина.

В Большом зале филармонии он исполнил для зрителей самый популярные произведения отечественных авторов. Для публики прозвучали композиции о любви к Родине, природе, труду и друг к другу.

Российский баянист и певец, теле- и радиоведущий, композитор и аранжировщик, создатель и художественный руководитель группы «Белый день» выступал не один. Также участие в концерте приняла лауреат всероссийских конкурсов и финалистка телевизионного проекта «Новая звезда», солистка «Пензаконцерта» Марта Серебрякова. На сцене выступали и другие артисты и коллективы из региона, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Пензенской области.

Источник

Онлайн запись на прием к специалистам медцентров Москвы Типография и изготовление фирменных пакетов в Алматы Лечение в лучших клиниках Южной Кореи Элегантные куртки из кожи для мужчин Дешевые брекеты для вашей красивой улыбки

Лента новостей