В Пензе включить городские иллюминации хотят 10 декабря

В Пензе включить городские иллюминации хотят 10 декабря

Об этом заявил мэр Виктор Кувайцев.

В пресс-службе мэрии сообщили, что на главной площади в первый день зимы состоялся пробный пуск иллюминации главной новогодней елки города. В мероприятии принял участие глава администрации Виктор Кувайцев.

«Сегодня завершились все монтажные работы, но еще предстоит ряд мероприятий, связанных с обеспечением безопасности. В частности, ревизия лампочек гирлянды на предмет их функционирования и обустройство инженерных коммуникаций. Нам важно создать безопасные условия для отдыха горожан, исключить их попадание под электрическое напряжение», - сообщил градоначальник.

Также мэр подчеркнул, что иллюминации и световые объекты уже на постоянной основе намерены включить с 10 декабря. До этого в областном центре пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление среди районов города.

Источник

Ночные сорочки для любительниц комфортного сна Чего инвесторам ждать от рынка нефти дальше? Вложите минимум и получите бизнес на Амазон Как получить согласование для установки шлагбаума Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах

Лента новостей