22.11.2017 17:39

В Пензе впервые пройдет семейный турнир по дзюдо

В Пензе впервые пройдет семейный турнир по дзюдо

Спортивный праздник «Judo family» состоится во Дворце единоборств «Воейков».

Как сообщает пресс-служба региональной федерации дзюдо, юные дзюдоисты 2008 – 2009 годов рождения вместе с родителями примут участие в спортивных состязаниях с элементами этого единоборства. Эстафета пройдёт в игровой форме – семьям предстоит продемонстрировать силу, ловкость, гибкость, координацию движений, а также умение работать в команде и волю к победе.

«Дзюдо учит самопознанию, сохранению спокойствия в любой жизненной ситуации, что весьма актуально для нашей динамичной современной жизни. Это прекрасный способ провести время со своей семьей и единомышленниками с пользой для духовного и физического развития», - считает президент Федерации дзюдо Пензенской области Эдуард Копылов.

В оргкомитет поступили заявки от пятнадцати семей. Сначала будут выявлены лидеры в группе по круговой системе, а затем первым номерам предстоит соревноваться между собой по олимпийской системе. Победители будут награждены медалями, грамотами и памятными призами.

Турнир во Дворце единоборств «Воейков» в воскресенье, 26 ноября. Торжественное открытие в 10.00. Приглашаются все желающие!

Источник

Теплые куртки и пуховики Новые наушники для Xiaomi, которые подавляют любые шумы Курьерская доставка такси - в чем выгода? Одинокий странник потерял свою дорогу Можно ли использовать гидравлические ножницы при демонтаже зданий

Лента новостей