В Пензе зацепер прокатился на поезде, держась рукой за токоприемник

В Пензе зацепер прокатился на поезде, держась рукой за токоприемник

В группе «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте» сегодня появился пост, в котором видно, как на крыше проезжающей под мостом электрички стоит молодой человек и приветственно машет прохожим рукой. Поначалу автор поста даже усомнился в том, что видит, но затем понял, что перед ним «зацепер».

Напомним, что «зацеперами» называют экстремалов, забирающихся ради острых ощущений на поезда и катающихся на крыше или в открытых грузовых вагонах. Очень часто подобные выкрутасы приводят к травмам, а иногда и гибели любителей неоправданного риска.

Вот и на этот раз подписчики паблика отнеслись к увиденному без энтузиазма. «Возле пантографа (токоприемника – прим.ред.). Что ищет, то и найдет», - обреченно отметил один из них. «А потом лежат в больнице с тяжелыми ожогами. Сколько таких там встречал. Ладно сам себя не жалеет, родных жалко, которые там за ними ухаживают, хлопочут. Очень тяжелый труд», - сокрушаются пользователи.

Источник

Услуги перевода в Москве Драгоценные камни, металлы и изделия из них в казино Вулкан Рулонные газоны по доступным ценам Ремонт квартир «под ключ» - заходи и живи Почему важна профессиональная подготовка кадров в клининговом бизнесе

Лента новостей