31.05.2019 20:25

В Пензе завершил работу форум «InnoMed»

В Пензе завершил работу форум «InnoMed»

В Пензе завершил работу VI Всероссийский форум «InnoMed–2019: Эффективные модели внедрения инноваций в медицинскую промышленность и здравоохранение».

Как сообщает пресс-служба регионального Минпрома, по предварительным данным, участниками мероприятия стали порядка 600 человек.

Одним из самых важных событий Форума стала IV Международная научно-практическая конференция «Инновационные имплантаты в хирургии: от научной идеи к производству в России». В ее рамках состоялись мастер-класс и видеотрансляция в режиме реального времени трех уникальных операций по установке имплантатов нового поколения.

И федеральные, и региональные эксперты отметили, что форум вносит существенный вклад развитие медицинской промышленности.

В настоящее время подводятся итоги форума. Все предложения экспертов будут отражены в итоговой резолюции и направлены для рассмотрения в федеральные органы власти.

Другие новости читайте здесь.

Источник

В Москве трудятся более 300 эвакуаторов Отличное обслуживание и новейшие технологии лечения зубов Проектирование и полное обслуживание сайта Какие лампочки выбрать для автомобиля X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно

Лента новостей