05.01.2018 12:48

В Пензе женщина избила знакомого до смерти в новогоднюю ночь

В Пензе женщина избила знакомого до смерти в новогоднюю ночь

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

31 декабря около 23 часов мужчина 1980 года рождения находился в квартире на улице Воровского в Пензе вместе со своей знакомой 1966 года рождения. Пара выпивала, через некоторое время собутыльники поссорились, и женщина решила уйти из дома, не желая продолжать конфликт. Мужчина не выпустил ее из квартиры.

«В ответ обвиняемая толкнула потерпевшего руками в грудь, отчего он упал на спину, ударившись головой, после чего она подошла к нему и нанесла не менее трех ударов по голове мужчины. Последний остался лежать на полу, а женщина занялась домашними делами. Впоследствии она поняла, что ее знакомый не подает признаков жизни, и обратилась за помощью к своей подруге», - сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Прибывшие медики констатировали смерть мужчины на месте происшествия.

Женщина полностью признала вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Клапанные блоки: различные виды и главные критерии выбора Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре

Лента новостей