17.06.2018 17:48

В Пензенской области иномарка слетела с трассы и перевернулась несколько раз

В Пензенской области иномарка слетела с трассы и перевернулась несколько раз

Видео с места страшной аварии опубликовано в социальной сети.

В Пензенской области сегодня случилось страшное ДТП. По словам жителей региона, разместивших видео с места событий в группе «Пенза live» в социальной сети «ВКонтакте», авария произошла между селом Вирга и городом Нижний Ломов около двух часов дня.

На 1:53 минуте записи видно, что движущаяся за «КамАЗом» иномарка белого цвета перелетела через всю дорогу, слетела с обочины в поле и несколько раз перевернулась.

В это время очевидцы случившегося, из машины которых производилась съемка, были ошеломлены увиденным и пытались вызвать скорую помощь. Однако по счастливой случайности через доли секунды на месте появился автомобиль реанимации.

В комментариях девушка, ставшая невольным свидетелем аварии, написала, что без жертв не обошлось – водитель погиб. Она написала, что у пострадавшего оторвало полголовы, а также в разбитой машине присутствовал запах алкоголя.

Подробности ДТП уточняются.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Конвейерные ленты и неприводные рольганги Мобильный Вулкан Услуги аутстаффинга – агентство «ВАШ СОВЕТНИК» Онлайн X казино: плюсы и минусы игры Накрутка лайков и подписок

Лента новостей