В Пензенской области мужчина из райцентра терроризирует жильцов дома и пугает детей

В Пензенской области мужчина из райцентра терроризирует жильцов дома и пугает детей

Одна из подписчиц паблика «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» рассказала, что около киоска с хлебом в Западном микрорайоне города увидела бабушку с протянутой рукой. Она купила ей булочку, которую моментально отобрал у пожилой женщины стоявший поблизости мужчина. «Руки ей освободил, вдруг кто денег даст. Скорее всего, он заставляет ее попрошайничать себе на пропой», - предположила местная жительница.

В комментариях одна из кузнечанок рассказала подробности быта мужчины, отнявшего хлеб у старушки: «Это сын, носит при себе оружие (нож), пенсию они не получают, бабушке он не позволяет ее забирать, и даже почтовые работники к ним бояться идти без участковых». Также, по ее словам, были случаи, когда с ножом мужчина появлялся на лестничной клетке подъезда перед соседями, в том числе на глазах у маленьких детей. Информацию о том, что подобным образом ведет себя сын пожилой женщины подтвердила еще одна жительница Кузнецка. «В любую погоду заставляет маму попрошайничать, она стоит боится», - написала она. Как утверждают знакомые с ситуацией люди, полиция в курсе происходящего, однако предпочитает не вмешиваться в отношения родственников.

Житель Пензенской области остался без двух автомобильных дверей.

Источник

Речевая аналитика как средство автоматизации обработки обращений клиентов Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS Где купить качественные ветеринарные препараты Специфика ожирения по типу «груша» и какое моделирующее белье подойдет для коррекции Лучший отдых для мужчин

Лента новостей