12.03.2019 12:15

В Пензенской области мужчина убил родственника ударом металлической монтировки

В Пензенской области мужчина убил родственника ударом металлической монтировки

Уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего, направлено в суд Белинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области. Как сообщает пресс-служба ведомства, события, приведшие к трагической развязке, случились 7 января в доме, где за распитием спиртных напитков встретились трое — обвиняемый ныне мужчина 1970 года рождения, его сожительница и родственник хозяина.

Женщина в процессе застолья пожаловалась гостю на то, что сожитель обидел ее и даже ударил. Пришедший родственник предъявил претензии мужчине, который сначала ударил потерпевшего по голове и плечу, а затем достал металлическую монтировку и нанес ею не менее одного удара по голове. На этом конфликт казалось был исчерпан — кровившую голову перевязали и застолье продолжилось. Однако на следующее утро мужчина 1958 года рождения был найден мертвым.

Как установила судмедэкспертиза, причиной смерти стала травма головы и усилившееся наружное кровотечение.

Известно, что обвиняемый на время следствия был заключен под стражу.

Источник

Самойловой запретят въезд на Украину Паллетные стеллажи и цепные конвейеры в Москве Лучшие услуги по шиномонтажу и автомойке автомобиля Установка тахографа на автомобиль Зеркало букмекера ГГ БЕТ

Лента новостей