В Пензенской области нашли пропавшего мальчика

В Пензенской области нашли пропавшего мальчика

Ребенок ушел из дома накануне вечером.

В Пензенской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения малолетнего жителя села Совхоз «Серп и Молот» 2005 года рождения.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Пензенской области, мальчик ушел из дома вчера днем и до сегодняшнего утра не возвращался.

Родители бросились собственными силами на поиски, которые не увенчались успехом. Утром они решили обратиться за помощью в отдел МВД России по Пензенскому району.

Через несколько часов ребенка обнаружили в заброшенном административном здании (в бывшей конторе совхоза), откуда он наблюдал за проведением его поисков, побоявшись выходить.

По словам мальчика, гуляя вчера по селу, вечером он зашел на местную ферму, где прилег отдохнуть и уснул.

Утром следующего дня он проснулся и снова пошел гулять. За время его отсутствия дома в отношении него каких-либо противоправных действий совершено не было.

В пресс-службе добавили, что подросток из благополучной семьи, на каких-либо учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не состоит.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

Коляски для игрушечных кукол Красивые качели для дачи Поиск авиабилетов aviaskan.ru Выбор стола для руководителя Разные моечные машины для деталей наивысшего качества

Лента новостей