17.03.2018 11:58

В Пензенской области назвали «Мисс студенческих отрядов»

В Пензенской области назвали «Мисс студенческих отрядов»

Всего за победу боролись 11 девушек.

В Доме молодежи 16 марта в четвертый раз проходил конкурс красоты и грации «Мисс студенческих отрядов Пензенской области-2018». За победу боролись 11 представительниц прекрасного пола.

В пресс-службе Пензенского регионального отделения «Российских Студенческих Отрядов» должны были показать все свои таланты и у меня в конкурсе творческих визиток, импровизации, дефиле в вечерних платьях, дефиле в тематических образах, интеллектуальном конкурсе, конкурсе художественного слова и общем танце.

Титул «Мисс студенческих отрядов» по результатам всех испытаний получила представительница студенческого отряда проводников «Сура» Ирина Семенова. Также она стала «Мисс зрительских симпатий».

Девушка рассказывает, что ведет активный образ жизни и успела попробовать себя в разных направлениях: неоднократно ездила в лагеря в роли вожатой, летом 2017 года работала проводником пассажирского поезда, а этой зимой ездила на «Зимнюю Целину» в составе сводного сервисного отряда «Лазурь». Ирина учится в Пензенском государственном университете – на четвертом курсе факультета машиностроения и на втором курсе юридического факультета. Она также занимается волонтерством, танцами и является организатором различных городских мероприятий.

«Первой Вице-Мисс студенческих отрядов» стала студентка Пензенского государственного аграрного университета, кандидат в бойцы студенческого педагогического отряда «Вертикаль» Ольга Фролова. Звание «Второй Вице-Мисс студенческих отрядов» досталось Дарье Малышевой, комиссару студенческого строительного отряда «Сириус», который располагается на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.

Каждой из участниц были присвоены номинации в соответствии с тем, как они проявили себя в конкурсе. Также была объявлена победительница интернет-голосования. Ей стала студентка ПГУ, представительница студенческого педагогического отряда «Рекорд» Татьяна Полтавская.

Источник

Огромные дивиденды при небольших вложениях Дешевые брекеты для вашей красивой улыбки Решение всех финансовых проблем Рулонные газоны по доступным ценам Оценочная деятельность и экспертиза в Москве и области

Лента новостей