29.06.2018 23:39

В Пензенской области открылась военно-историческая детская лагерная смена

В Пензенской области открылась военно-историческая детская лагерная смена

Школьников будут знакомить с историей государства, развивать в них патриотизм и прививать любовь к ЗОЖ.

В пятницу, 29 июня в ДОЛ «Белка» состоялась церемония открытия военно-исторической лагерной смены «Во имя России – во благо страны», участие в которой принял губернатор Иван Белозерцев.

Она нацелена на патриотическое воспитание, формирование у ребят ключевых знаний о ЗОЖ, духовное развитие и поддержка интереса к истории своей страны.

В ходе смены ребята смогут сдать нормы ГТО, научиться выживать в экстремальных условиях, а также овладеют навыками оказания первой медицинской помощи.

Губернатор отметил, что несмотря на это, дети будут заниматься обычными летними развлечениями - гулять, играть в спортивные игры, петь, танцевать и др.

« Я желаю, чтобы вы набрались сил, здоровья, хорошего настроения и первого сентября с удовольствием вернулись к учебе», – заключил Иван Белозерцев.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Купите искусственную ёлку и больше ни о чём не переживайте Микрокредиты без справок и волокиты Игра в Вулкан на деньги Воздушные шары для вашего праздника В чем главные преимущества и особенности онлайн автоматов казино Вулкан?

Лента новостей