23.02.2018 11:49
В Пензенской области пенсионерка забрала с прилавка чужой телефон

О случившемся в полицию Кузнецка сообщила 21-летняя девушка.
Заявительница сообщила, что в магазине на улице Маяковского оставила без присмотра на прилавке телефон, который потом кто-то забрал себе.
Сотрудники уголовного розыска установили, что к этому причастна 77-летняя местная жительница. Пенсионерка призналась в содеянном. Телефон изъяли.
Проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области

