08.02.2019 10:36

В Пензенской области преподавательница техникума совершила преступление ради зарплаты

В Пензенской области преподавательница техникума совершила преступление ради зарплаты

В Пензенской области женщина, работавшая преподавателем Бековского филиала Сердобского многопрофильного техникума, вела классное руководство у студентов группы, обучающейся по специальности «повар, кондитер».

В пресс-службе регионального Следкома сообщили, что она грубо нарушила должностную инструкцию. На протяжении полутора лет преподавательница ставила зачеты студентке, которая не посещала занятия, так как учится на очном отделении в пензенском вузе. Преподаватель делала это для того, чтобы сохранить за собой имеющуюся нагрузку и зарплату.

Отмечается, что свою вину она признала и подала ходатайство о прекращении уголовного дела. Суд его удовлетворил и назначил штраф в размере 20 000 рублей.

Источник

Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки Играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации в режиме DEMO Организация работы на Украинской универсальной бирже Официальный сайт Джекпот Какие преимущества есть в России при обращении за услугами частного детектива перед обращением в полицию

Лента новостей