09.05.2020 16:04

В Пензенской области прогнозируются дождь и сильный ветер

В Пензенской области прогнозируются дождь и сильный ветер

Завтра в Пензенской области синоптики обещают облачную с прояснениями погоду. По данным специалистов, 10 мая в регионе ожидается кратковременный дождь. Пресс-служба областного ГУ МЧС со ссылкой на Пензенский ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС» сообщила о юго-западном ветре. Его порывы могут достигать семи – двенадцати метров в секунду, местами они увеличатся до пятнадцати – восемнадцати метров в секунду.

Ночью температура воздуха опустится до плюс семи – плюс двенадцати градусов. Днем снова станет тепло – синоптики обещают от плюс тринадцати до плюс восемнадцати градусов. По данным сайта Росгидромет, в Пензе завтра температура воздуха будет находиться в пределах плюс одиннадцати – плюс четырнадцати градусов. В Кузнецке ожидается от десяти до четырнадцати градусов со знаком «плюс», в Сердобске будет немного теплее – от плюс девяти до плюс пятнадцати градусов.

Источник

Услуги перевода в Москве Покупка частного дома в Твери Как проводят генетический тест на национальность Скрытые двери от компании «Своё» Будь в достатке и играй в лучшие симуляторы от Azino777

Лента новостей