13.06.2018 14:49

В Пензенской области прошел чемпионат по автомобильному спорту

Участниками соревнований стали представители шести регионов страны.

В Шемышейском районе 10 и 11 июня проходил чемпионат Пензенской области по автомобильному спорту в дисциплине «трофи-рейд». В пресс-службе областного минспорта сообщили, что участниками состязаний стали 30 экипажей из шести регионов России.

По результатам соревнований в категории «Тр–3» первое место заняли представители Пензы Михаил и Павел Кузины, второе место досталось Павлу Селянину и Анне Синельниковой из Тольятти, а третье – Константину Мурадову и Андрею Кукмову из Нижнего Новгорода.

Два первых места в категории «Тр–1» смогли взять пензенцы. «Золото» досталось Вадиму Прохорову и Евгению Ищенко, а «серебро» Евгению Артюшину и Ивану Комракову. «Бронзы» удостоились Михаил Азовский и Андрей Стручалин из Саратова.

В категории «Тр–0» лучшими стали пензенцы Андрей Аверочкин и Андрей Нец, второе место завоевали Ольга Циось и Алексей Кулдошин из Тамбова, третье место досталось Александру Калинихину и Александру Щеглову, которые представляли Сурский край.