В Пензенской области просят помочь экс-сотруднику МЧС, у которого сгорел дом

В Пензенской области просят помочь экс-сотруднику МЧС, у которого сгорел дом

Взрыв газовой колонки стал причиной возгорания дома в Чаадаевке, от которого в считанные минуты почти ничего не осталось. Как сообщают в паблике «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте», огонь полыхнул в 3 часа ночи.

«Пламя мгновенно пошло по стенам и потолку, заблокировало выход. В доме находилось четверо взрослых, двое детей и кошка. Они вынуждены были эвакуировать детей и себя. Пламя распространялось очень быстро, они босиком выбегали из окон, не успев взять с собой ничего, даже документы. Все сгорело. Пожарная машина приехала через пять минут, но спасти дом уже было невозможно», - пишет племянница потерпевшего.

В Пензенской области просят помочь экс-сотруднику МЧС, у которого сгорел дом

По ее словам, ее дядя работал в МЧС и теперь в 55 лет остался без крыши над головой. Близкие люди, отмечает девушка, помогли материально, но этого оказалось явно недостаточно, учитывая, что сгорело абсолютно все. «Дом не был застрахован, они жили в нем 30 лет. Просим любой помощи», - пишет племянница и указывает в сообщении размеры мужской и женской одежды (54-56 и 52-54 соответственно) и обуви (42 и 39 соответственно), номер банковской карты для перевода средств и контактные номера телефонов.

Источник

Большой выбор увлекательных туров выходного дня из Краснодара Выглядеть красивой и ухоженной не роскошь, а необходимость Общие характеристики казино Обзор топ игровых платформ онлайн 2019 Сборная России впервые за год улучшила позицию в рейтинге ФИФА

Лента новостей