17.08.2020 23:25

В Пензенской области пьяный водитель трактора избил полицейского

В Пензенской области пьяный водитель трактора избил полицейского

В Шемышейском районе днем 9 мая текущего года сотрудники отделения МВД России остановили трактор. За рулем транспортного средства находился 21-летний житель Пензенского района, который был пьян. Известно, что трактор принадлежит его родственнику.

Когда водителю предложили пройти освидетельствование, он решил скрыться, поскольку боялся, что его привлекут к уголовной ответственности за нетрезвую езду. Как сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Пензенской области, в 2018 году суд уже лишал молодого человека водительских прав за отказ от медосвидетельствования на состояние опьянения. В итоге убежать нарушителю не дал инспектор ДПС, тогда злоумышленник не менее пяти раз рукой ударил полицейского в область грудной клетки.

Теперь молодой человек обвиняется в управлении трактором в состоянии опьянения и применении насилия к полицейскому. Уголовное дело, возбужденное против парня, передано в суд. Известно, что злоумышленник признал свою вину.

Источник

Широкий ассортимент качественных медицинских товаров для диабетиков Быстрый и качественный ремонт компьютера Большой выбор игровых приставок по лучшим ценам Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Продажа и аренда биотуалетов

Лента новостей