В Пензенской области сгорели два дома и столкнулись 4 машины

В Пензенской области сгорели два дома и столкнулись 4 машины

К счастью, во всех происшествиях нет пострадавших.

В Пензенской области за прошедшие сутки произошло два пожара и два ДТП, собщает пресс-служба регионального МЧС.

Одно из возгораний произошло в Шемышейском районе, п. Лесном ,на ул.Центральной. Сгорел нежилой деревянный дом. В ликвидации последствий пожара приняло участие 7 человек и 4 единицы техники.

Второй пожар произошел в Лунинском районе, в с. Иванырс , по ул.Советской. Выгорел жилой деревянный дом. Пожар удалось потушить силами 3 человек 6 единиц спецтехники.

ДТП произошли в Бессоновском и Пензенском районе- в с Чемодановка, на ул.Генералова роизошло столкновение «Калины» и «семерки». Обе машины получили сильные повреждения, но в результате ДТП никто не пострадал. В иквидации последствий ДТП участвовало 3 человека и 1 единица техники.

Вторая авария случилась на улице Светлой. Дорогу не поделили «Лада приора» и «Ford Fusion». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.

Источник

Игровой слот World Cup Football Slot в лучшем качестве - на сайте joycasino Владимир Слуцкер - яркая звезда скрипки из Израиля Новости iPhone конца 2018-го Что нужно для бизнеса по продаже вареной кукурузы Курьерская доставка такси - в чем выгода?

Лента новостей