21.10.2018 11:14

В Пензенской области школьник искалечил собаку петардой

В Пензенской области школьник искалечил собаку петардой

Подписчица интернет-сообщества «Подслушано Бессоновка» по имени Наталья разместила пост о жутком инциденте, произошедшем на днях в райцентре.

По ее словам, один из учеников местной щколы искалечил бродячую собаку петардой - он положил ее животному в пасть и дал сработать, от чего пес получил ужасную травму - у него разорван рот. По словам женщины, собака уже около двух суток отчаянно нуждается в помощи.

За сутки пост набрал почти тысячу просмотров и около 300 комментариев от неравнодушных членов сообщества.

Другие пользователи группы единодушно осудили поступок школьника - кто-то заявил, что в понедельник отправится к директору учебного учреждения, чтобы не дать замять эту ситуацию, кто-то собирает деньги на лечение пострадавшего животного и ищет ему передержку и машину для перевозки. Остальные в довольно грубой форме высказались в сторону того, кто совершил подобное.

«Для всех равнодушных скажу - если подобное не пресекать, то в следующий раз он положит петарду в рот ребенку или старику, или кинет ее ради развлечения в вашу дорогую машину. Для таких границ и понимания того, что можно, а что нельзя не существует», - отметила автор.

Источник

Ставки на футбол как вариант заработка X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно Киносайт с отборным контентом Как обменять WMZ на наличные в Москве Игровой автомат Fruit Cocktail

Лента новостей