В Пензенской области скончался известный врач

В Пензенской области скончался известный врач

Накануне на 61-м году жизни скончался врач-хирург и онколог больницы города Кузнецк Сергей Иванович Илюшкин. Сообщение об этом появилось в группе медицинского учреждения социальной сети «ВКонтакте».

Сотрудники больницы вспоминают, что на работу в горбольницу Сергей Илюшкин пришел еще в 1983 году. Параллельно он оказывал помощь местным жителям как сотрудник «скорой помощи».

«Вокруг него всегда были люди, которые нуждались в помощи, как в его профессиональной, так и в чисто человеческой. Он помогал кому-то в трудоустройстве, кому-то в бытовых проблемах. Однако, главной его целью в жизни оставалась забота о здоровье больных. «Добрейшей души человек» - именно так отзывались о нем коллеги и пациенты», - говорится в некрологе.

Коллеги по работе и профсоюзная организация выразили соболезнования семье и родственникам Сергея Илюшкина. К ним в комментариях к сообщению присоединились жители Кузнецка.

Источник

Банкротство поручителя физического лица Зачем следить за своим гороскопом Лучшие автоматы только на "Супер Слотс" Полезное промывание носа Билеты на все мероприятия столицы

Лента новостей