В Пензенской области статистика заболеваний стабилизировалась на высоких цифрах

В Пензенской области статистика заболеваний стабилизировалась на высоких цифрах

В правительстве Пензенской области проходит пресс-конференция губернатора Ивана Белозерцева. Также на вопросы журналистов отвечают главные врачи больниц, работающих с COVID-19 и внебольничными пневмониями.

По словам министра здравоохранения Пензенской области Александра Никишина, статистика в регионе стабилизировалась в последние четыре дня, но стабилизировалась на высоких цифрах.

Больницы Пензы в настоящее время переполнены, медучреждения в районах заполняются. Больницы усиливаются кислородом, так затраты сейчас превышают затраты в обычное время в 15 раз.

Главврачи отметили, что коронавирус становится в Пензенской области семейной болезнью - в больницы попадают несколько поколений одной семьи.

Представители медучреждений попросили жителей соблюдать режим самоизоляции, так как нарушение приводит к росту число заболевших.

Источник

Целебный и расслабляющий массаж для тела Срочный ремонт ресторанного оборудования в Москве Актуальный рейтинг брокеров бинарных опционов Лучшее измерительное оборудование и не только Путевка в Турцию в 2020 году: самые распространенные мифы об отдыхе в условиях карантина

Лента новостей