В Пензенской области в многоквартирных домах и около них завелись змеи

В Пензенской области в многоквартирных домах и около них завелись змеи

Тревожный сообщение оставил житель Кузнецка в социальной сети «ВКонтакте». По его словам, в многоквартирных домах районного центра завелись змеи.

«Уважаемая администрация, прошу проконтролировать работу «Зеленый город». В эту организацию должна была быть передана заявка по отлову змей в Западном микрорайоне. В частности, улица Приборостроителей, 2 и 4. Кратко о ситуации: уже на протяжении недели во дворах этих домов видят змей. Замечу, не ужи! Также на днях одна из змей выползала из подъезда дома по Приборостроителей, 2», - написал горожанин в группе «Подслушано в Кузнецке».

Эта информация не на шутку встревожила местных жителей. «Берегите детей! Проведите с ними беседу! Это страшно, когда дети и змеи рядом», - беспокоится подписчица паблика.

«Мы живем на Приборостроителей, 2. Вот представьте наши чувства! Если в подъезде, во дворе. Теперь в машине припаркованной и в унитазе ожидать? С детьми беседуем! Но это дети!» - жалуется другая кузнечанка. «Гнездо надо искать. Плодятся они быстро, потом по вентиляции в квартиры поползут», - пессимистично предрекают в комментариях.

Источник

Большой выбор игровых приставок по лучшим ценам Огромный каталог одежды и обуви от Reebok Витаминная поддержка для щитовидки Игровые слот-автоматы онлайн в уникальном клубе Азино777 Аксессуары для сада, огорода и дачи отличного качества и по выгодным ценам

Лента новостей