31.07.2019 18:35

В Пензенской области водитель замахнулся молотком на инспектора ДПС

В Пензенской области водитель замахнулся молотком на инспектора ДПС

Нижнеломовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Пензенской области завершил расследование уголовного дела по факту угрозы применения насилия к сотруднику полиции.

Установлено, что вечером 22 июня текущего года 29-летний злоумышленник сел за руль автомобиля «ВАЗ-2115», будучи пьяным. Однако он был задержан полицейскими в селе Большой Колояр Наровчатского района. Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, тогда по данному факту инспектор ДПС начал составлять в отношении него административный протокол. Злоумышленник был возмущен задержанием и оформлением протокола, он достал из багажника своего авто молоток и замахнулся им на полицейского, высказывая угрозу применения насилия. Затем злоумышленник разбил молотком переднее правое боковое стекло патрульного автомобиля.

Пресс-служба следственного управления СКР по Пензенской области сообщила, что действия мужчины пресекли сотрудники правоохранительных органов. Обвинительное заключение утверждено. Уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Источник

Официальный сайт Джекпот В Москве трудятся более 300 эвакуаторов Азартные 777 игры от казино Вулкан с бонусами Интернет-магазин модной мужской и женской одежды Качественные стулья и кресла для офиса

Лента новостей