29.07.2018 20:40

В пензенской «Заре» готовят резервуар для ливневой канализации

В пензенской «Заре» готовят резервуар для ливневой канализации

С инспекцией в отдаленный район города съездил Виктор Кувайцев.

Сегодня утром глава администрации города прибыл в микрорайон, чтобы оценить благоустройство и ход строительно-монтажных работ. Мэр обратил внимание на заросшие бурьяном обочины и прилегающие к сетевому магазину территории. Он поручил подчиненным проконтролировать покос зеленых зон и убедить администрацию магазина навести порядок.

Также Виктор Кувайцев, как сообщает пресс-служба мэрии, распорядился провести ревизию уличных светильников, чтобы решить проблемы с плохим освещением улиц «Зари». Кроме того, поставлена задача благоустроить парковку на конечной остановке маршрута №25.

Наконец, постепенно решается вопрос с ливневой канализацией в микрорайоне. Идет подготовка основания резервуара объемом в тысячу кубометров, построен фундамент под очистные сооружения. Заключен контракт с новым подрядчиком – ООО «Техстрой».

В понедельник в Пензенской области ждут грозу и сильный ветер.

Источник

Игровые автоматы для вашего казино Качественные товары для спортсменов Оформление справки 086 своими силами или с помощью центра услуг Ювелирные украшения на любой вкус Медицинский центр профилактики и лечения ЭДЕМ

Лента новостей