В пензенском поселке Монтажный построят виадук

В пензенском поселке Монтажный построят виадук

Положительное заключение экспертизы о строительстве виадука в Монтажном на въезде в Заречный должно быть получено до конца 2018 года. Такое заявление прозвучало в ходе совещания по формированию программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Пензенской агломерации на 2019 год, которое провел министр строительства и дорожного хозяйства Александр Гришаев. Не вполне ясно, идет ли речь о совершенно новом виадуке или полномасштабной реконструкции уже имеющегося.

Также стало известно, что до 12 декабря чиновники рассчитывают получить положительное заключение экспертизы по Бакунинскому мосту, который полностью снесут и будут строить заново в следующем году.

Засечному сельсовету в ходе встречи было рекомендовано проработать вместе с проектными организациями и специалистами ГИБДД капитальный ремонт перекрестка дороги «г. Пенза – р.п. Шемышейка – с. Лопатино» и улицы Терновского.

Источник

Какие частные ошибки совершают при строительстве дома из бруса? Особенности персональных 3D принтеров Конференция в «Орбите» Сборная России впервые за год улучшила позицию в рейтинге ФИФА Быстрые займы в домашних условиях

Лента новостей