В Пензенском районе гость избил хозяина до смерти из-за оскорблений

В Пензенском районе гость избил хозяина до смерти из-за оскорблений

В марте этого года на станции Ардым Пензенского района злоумышленник пришел в гости к односельчанину и вместе с ним распивал спиртные напитки.

Во время распития алкоголя хозяин жилища позвонил знакомой, чтобы встретиться с ней, однако встреча не состоялась. Во время разговора гость оскорбительно высказался в адрес этой женщины, в ответ хозяин дома начал оскорблять его. Завязалась драка, гость руками и деревянным табуретом нанес не менее 23 ударов по голове и телу потерпевшего.

Смерть 45-летнего мужчины наступила на месте происшествия от острой кровопотери, развившейся вследствие причинения сочетанной травмы головы, груди и живота, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Источник

Самый большой в Украине фитнес-центр с огромным количеством услуг Яркий и незабываемый отдых в интернете Качественные услуги типографии Конференц столы для вашего офиса Подбор резюме PR-менеджера

Лента новостей