В пензенском ТЦ на парня упала витрина и порезала горло

В пензенском ТЦ на парня упала витрина и порезала горло

О ЧП жители региона рассказали в одной из социальных сетей.

В одном из торговых центров Пензы случилось ЧП. «В «Гостином дворе» на парня упала витрина, порезала, наверное, сонную артерию, ничего неизвестно? Жив ли он?» - написал очевидец в социальной сети «Инстаграм». Также он прикрепил фотографию, на которой видно, что молодой человек лежит посреди зала, повсюду брызги крови, а рядом с пострадавшим находятся медики.

В комментариях пензенцы прояснили ситуацию, они рассказали, что парень работал в отделе с сотовыми телефонами на первом этаже. Свидетели случившегося рассказывают, что продавец переставлял продукцию в витрине со стеклянными дверцами, однако в этот момент стекло лопнуло на одной из дверц, осколки отлетели и попали в шею.

Молодому человеку оказали первую помощь, пока ехала «скорая». К слову, она прибыла в течение пяти – восьми минут. «Затем его отвезли в областную больницу, наложили швы, порезы неглубокие, его жизни ничего не угрожает», - написала одна из подписчиц.

Другие новости читайте здесь.

Источник

ТВ приставка для просмотра любимых каналов бесплатно Играть по ссылке в Casino Х Кадровый консалтинг как составляющая для вступления в СРО Разные моечные машины для деталей наивысшего качества Конференц столы для вашего офиса

Лента новостей