26.05.2020 13:44

В Пензенском зоопарке канадские волчата впервые вышли из логова

В Пензенском зоопарке канадские волчата впервые вышли из логова

Сегодня сотрудники пензенского зоопарка зафиксировали на видео первый выход из логова двух детенышей канадских волков Кари и Карата. Пресс-служба местного зверинца сообщила, что всего у пары появились на свет семеро деток.

Сотрудники зоопарка, рассказывая о своих подопечных, подчеркивают, что полки проявляют себя, как великолепные родители: мама заботится о них, а отец ухаживает, воспитывает и играет с детьми.

На ролике, опубликованном в сообществе зоопарка в социальной сети «ВКонтакте», запечатлено, как двое маленьких волчат резвятся на свежем воздухе.

«Волчата еще совсем маленькие, неуклюжие, смешные и такие очаровательные. Но пройдет время и наши колбочки станут самыми настоящими волками и разъедутся от нас по своим новым домам, в такие моменты так хочется, что бы они росли медленнее», - добавили в пресс-службе.

Источник

Пылесосы нового поколения Оборудование для промышленных предприятий Гороскоп совместимости знаков Зодиака Видео-слоты на любой вкус Обустройство дома для каждой семьи от "Студии потолков №1"

Лента новостей