16.07.2019 23:58

В Пензенском зоопарке модернизировали бассейн белого медведя

В Пензенском зоопарке модернизировали бассейн белого медведя

В Пензенском зоопарке рассказали о том, как проходил ремонт в бассейне белого медведя. В пресс-службе учреждения сообщили, что в этом году там были восстановлены гидроизоляция, облицовка чаши бассейна мозаикой и парапет.

За качеством воды в бассейне теперь будет следить автоматическая станция дозации, регулирующая подачу химических реагентов в систему. Также в бассейне были установлены перистальтические насосы, которые помогут поддерживать чистоту воды. Для ухода за бассейном был куплен робот-пылесос с пультом управления, который самостоятельно очищает стенки чаши и дно бассейна, отметили в зверинце.

Источник

Надежный склад для хранения вещей О дебюте автоматического пистолета на защите диплома Фильмы на английском языке – насколько это эффективно? Полезное промывание носа Игровой автомат Fruit Cocktail

Лента новостей