29.11.2019 13:44

В Пензенскую область придут мокрый снег, гололед и сильный ветер

В Пензенскую область придут мокрый снег, гололед и сильный ветер

На территории пензенского региона в субботу будет облачная погода. В отдельных районах ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега. Пресс-служба главного регионального управления МЧС России со ссылкой на данные Пензенского ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС» сообщает, что температура воздуха ночью будет колебаться в диапазоне от -2 до -7 градусов, а днем переходить из минусовой зоны в плюсовую — от -3 до +2 по Цельсию. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью от 8 до 13 метров в секунду, а местами порывы будут достигать 15-17 метров в секунду.

Как сообщает Росгидромет, завтра в Пензе ночью и утром -4 градуса, которые к вечеру превратятся в минус 1. В Кузнецке в субботу ночью до минус 6, а днем — минус 2. В Сердобске завтра от минус 3 ночью до нуля днем и в вечернее время.

Источник

Качественные услуги типографии Марля и другие технические ткани для ваших потребностей Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности Ставки на волейбол с онлайн букмекером Париматч Где заказывать онлайн-кассу?

Лента новостей