08.02.2019 20:45

В Пензу с юбилейным концертом приехала группа «Любэ»

В Пензу с юбилейным концертом приехала группа «Любэ»

Свое выступление группа «Любэ» начала с песни «Годы», затем прозвучала «Ах Заря, Заря, Заря». Также коллектив порадовал гостей песней, которую раньше он исполнял довольно редко. Зрители подпевали и громко аплодировали артистам.

В Пензу с юбилейным концертом приехала группа «Любэ»

«Такого понятия, как «новая программа», у нас не существует, потому что, как бы мы не тасовали песни, те, что мы сварганили за 30 лет, все равно программа будет называться «новой» с очень большой натяжкой. Песни все равно известны, они сделаны, созданы и изданы много раз и вы все их знаете и слышали», - поделился со зрителями Николай Расторгуев. Однако, по словам артиста, они попытались найти интересное в стареньком, чтобы сделать что-то новое и исполнить на концерте.

Солист «Любэ» обратился к публике с вопросом о том, что бы они хотели услышать сегодня, в ответ сотни пенезенцев прокричали почти весь список песен группы.

Источник

Кинг - подарок для любого посетителя Помощник в торговле бинарными опционами: индикатор BOSS Лучшие фильмы всех времен для загрузки торрентом Чего инвесторам ждать от рынка нефти дальше? Комплексная уборка разных типов помещений от компании Lermar

Лента новостей