03.11.2017 12:39

В праздники на территории Пензенской области будут дежурить почти 350 полицейских

В праздники на территории Пензенской области будут дежурить почти 350 полицейских

Также за порядком будут следить представители общественных объединений.

Обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан в День народного единства на территории Пензенской области будут полицейские.

Четвертого ноября массовые мероприятия состоятся в 38 населенных пунктах. Предположительно, в них примут участие более 14 тысяч человек.

По сообщению региональной пресс-службы УМВД России, в этот день будут задействованы 340 сотрудников полиции, а также более 150 представителей общественных объединений правоохранительной направленности.

Седьмого ноября в праздничных мероприятиях, запланированных в шести населенных пунктах Пензенской области, примут участие более 3400 человек. Для охраны общественного порядка будут привлечены 95 полицейских и около 30 волонтеров.

Также «Пенза-Взгляд» напоминает, что в праздничные дни – четвертого и седьмого ноября – будет изменена схема дорожного движения.

Источник

Лучший тренажерный зал для мужчин в Иванове Быстрое открытие счета в банке для малого бизнеса Клининговые услуги в Киеве Тонировка ваших авто окон Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности

Лента новостей