В России учебные заведения готовятся начать работу в очном режиме

В России учебные заведения готовятся начать работу в очном режиме

О том, что 1 сентября учебные заведения начнут работу в очном режиме, заявил сегодня глава Минпросвещения Сергей Кравцов на совещании президента РФ с членами правительства. Он уточнил, что деятельность учреждений будет организована с соблюдением требований Роспотребнадзора, сообщает «РИА Новости».

Сергей Кравцов добавил, что подготовка образовательных организаций находится на особом контроле. Речь идет об эпидемиологический, пожарной и антитеррористической безопасности. Новый учебный год наступит для 17 миллионов школьников, 7 миллионов дошколят, 3 миллионов получающих среднее профессиональное образование.

Во время совещания президент России Владимир Путин заявил, что бесплатное горячее питание должны получать обучающиеся всех школ страны. В связи с этим глава государства поручил проверить неготовность учреждений к бесплатному питанию, сообщает информационное агентство.

Источник

Криминальные тайны в истории гемблинга Разработка программы производственного экологического контроля Дешевые брекеты для вашей красивой улыбки Меридиан-Тур: Ваш путь к незабываемому отдыху Лучший центр для оформления справки о несудимости

Лента новостей