В Сердобске Пензенской области подросток применил насилие к приятелю

В Сердобске Пензенской области подросток применил насилие к приятелю

В Сердобске Пензенской области против 17-летнего подростка возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируют грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.

Пресс-служба следственного управления СКР по региону сообщила, что злоумышленник, встретив своего 32-летнего приятеля, повалил его на землю и потребовал, что бы тот отдал ему смартфон стоимостью 25 тысяч рублей. «В результате примененного насилия он передал телефон злоумышленнику», - добавили в ведомстве.

Преступление было совершено 22 августа в вечернее время. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. Во время расследования будет решаться вопрос о постановке злоумышленника на учет в подразделение по делам несовершеннолетних ОВД.

Источник

Разработка и продвижение сайтов быстро и качественно Приставка Вашей мечты Марля и другие технические ткани для ваших потребностей Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах

Лента новостей