В Сердобске родители учеников просят закрыть школы на карантин

В Сердобске родители учеников просят закрыть школы на карантин

В группе «Подслушано в Сердобске» социальной сети «ВКонтакте» одна из жительниц возмутилась тем, что в школах районного центра до сих продолжаются уроки, из-за чего массово болеют дети. «В городе заболевших тьма уже! И взрослые, и дети. Тяжело болезнь проходит, температура высокая. Обращение к отделу образования (городской администрации – прим. ред.), вы не хотите школы на карантин закрыть?» - задает прямой вопрос чиновникам автор поста.

В комментариях ему ответили, что, как правило, на карантин закрывают сначала отдельные классы, а не школы, и, к примеру, в Пригородном районе города эта практика уже действует. Между тем, ситуация в Сердобске, если верить местным жителям, действительно серьезная. «У меня на работе коллеги группой на больничный ушли, семьями болеют», - утверждают они.

Источник

Подарочный сертификат - лучший подарок Роль психологии в нашей жизни Лучшее измерительное оборудование и не только Вывоз строительного мусора и бытовых отходов в Питере Игровой слот World Cup Football Slot в лучшем качестве - на сайте joycasino

Лента новостей