14.07.2019 15:40

В Сердобском районе Пензенской области иномарка попала в жесткое ДТП

В Сердобском районе Пензенской области иномарка попала в жесткое ДТП

Жительница региона, ехавшая из Сердобска в Пензу, увидела последствия аварии, произошедшей на дороге, ведущей в областной центр. Она сообщила о ДТП в редакцию портала «Пенза-Взгляд». По ее словам, авария произошла сегодня в первом часу дня в границах Сердобского района.

Она рассказала, что искореженная иномарка находилась на обочине. У автомобиля был вывернут капот, бампер лежал в нескольких метрах от машины. В авто сработали подушки безопасности.

По словам очевидца, автомобиль не подлежит восстановлению. Сделать снимок с места аварии жительнице региона не удалось. Как она рассказала, к попавшей в ДТП машине подбежали трое мужчин. Других участников происшествия не было замечено. Есть ли пострадавшие в результате жесткого ДТП, пока неизвестно.

Подробности аварии устанавливаются в официальных источниках.

Источник

Казино онлайн автоматы Гейминатор играть Столетний юбилей Декларации Бальфура Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования Игровой слот Cosmic Invaders в премиум качестве - на сайте вулкан 24 Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки

Лента новостей